Вы смотрели
Аксессуары для бани и сауны. Веники, подарки. Мобильные мини бани-палатки и печки
Каталог
Наш адрес
г. Киев, ул Деревлянская 8
Телефоны:
Время работы
  • Пн-Вс: з 9 до 19
E-mail
Мы в соцсетях
Перейти в контакты
0 0
Каталог
Главная
смотрели
9
Закладки
0
Сравнить
0
Контакты

Пароперегреватель «ППГ-90»

Модель: MBBUA474
Все о товаре
Описание
Продано
1 500 грн
Доставка
Новая Почта. Доставка (отгрузка) заказов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней Новая Почта. Доставка (отгрузка) заказов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней
Укрпочта. Доставка (отгрузка) заказов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней Укрпочта. Доставка (отгрузка) заказов осуществляется в течение 1-2 рабочих дней
Самовывоз по договоренности (Киев) Самовывоз по договоренности (Киев)
Оплата
Оплата при самовывозе Оплата при самовывозе
Онлайн оплата (сервис WayForPay) Онлайн оплата (сервис WayForPay)
Оплата по Счету-фактуре Оплата по Счету-фактуре
Оплата по реквизитам (IBAN) Оплата по реквизитам (IBAN)
Наложенный платеж (Оплата при получении) Наложенный платеж (Оплата при получении)
Пароперегреватель «ППГ-90»
1 500 грн
Описание

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАРОПЕРЕГРЕВАЮЩИЙ МОДУЛЬ «ППГ-90»

Для банной печи «Гравицапа КЦ-3» или «Жига», входящей в комплект мини-бани «Кайфандра». Совместно с штатным натрубным пароперегревателем генерирует максимально приятный и легкий пар.

«ППГ-90» разработан для тех, у кого уже есть в собственности печь «Гравицапа КЦ-3» или «Жига».

Данную опцию «ППГ-90» можно одеть поверх штатного натрубного ППГ (входящего в комплект печи «КЦ-3» или «Жига») и получить кондиции атмосферы близкие к тем, которые получаются при эксплуатации печи «Паробомба». То есть более приятный легкий пар.

Характеристики:

  • Внутренний диаметр: 90 мм.
  • Внешний диаметр : 110 мм.
  • Диаметр тарельчатого отбойника потока горячего воздуха: 180 мм.
  • Длина пароперегревателя: 450 мм.

Как известно, сегодня банная печь «Гравицапа КЦ-3» штатно комплектуется одним модулем пароперегревателя. И пар, который генерирует КЦ-3 можно охарактеризовать, как колючий, злой. Такой пар может быть полезен зимой, когда нужно прогреть в суровых условиях, как можно больше гостей парилки. Когда имеем большие теплопотери и когда большой трафик посетителей.

Но идеальный сухой перегретый пар все же по ощущениям другой. Это тот «легкий пар», который мы ранее научились получать на Парофоне-3 и печи «Паробомба». У нас были большие сомнения, что при помощи натрубного пароперегревателя можно получить примерно такой же сухой пар, как с внутреннего теплообменника, погруженного полностью в пламя.

Кроме того, концепция печи «Гравицапа КЦ-3» - это складная модульная печь, где все детали при транспортировке умещаются в одном минимальном габарите, ограниченном корпусом топки. Любой дополнительный модуль дымохода или натрубного пароперегревателя - это сразу появление еще одного багажного места. Еще одной, хоть и маленькой сумочки.

Но среди наших покупателей большинство это автотуристы, которые предпочли бы иметь еще одну дополнительную деталь, лишь бы повысить качество атмосферы до стандартов Парофона-3. Поэтому мы посовещались и сделали такую вот дополнительную опцию, которую, по идее будет правильно назвать ДМНППГ-90 (Дополнительный Модуль Натрубного Паро-ПереГревателя на диаметр дымохода 90 мм.)

Но так, как это название слишком длинное, давайте сократим до «ППГ-90». Это изделие конструктивно повторяет штатный пароперегреватель, который продается в комплекте печи «Гравицапа КЦ-3». Но у него есть специальный переходник для стыковки двух модулей между собой. А сверху есть тарельчатый отбойник потока. Он нужен для того, чтобы перегретый пар не плавил узел разделки.

Для тех, у кого уже есть в собственности печь «Гравицапа КЦ-3» это означает, что человек может купить данную опцию ППГ-90, одеть поверх штатного натрубного ППГ и получить кондиции атмосферы близкие к тем, которые получаются при эксплуатации банной печи «Паробомба». То есть более приятный легкий пар. При этом и дымоход меньше перегревается.

Вы смотрели
Продано
Веник для бани Черемуха 2024 г
Код товара: BNS924401-2024
Нет на складе
100 грн
Продано
Веник для бани Можжевельник
Код товара: BNS924790
Нет на складе
125 грн
Продано
Веник для бани Смородина 2024 г
Код товара: BNS924400-2024
Нет на складе
100 грн
Продано
Веник для бани Смородина 2023 г
Код товара: MBBUA997
Нет на складе
60 грн
Продано
Веник для бани Орешник 2024 г
Код товара: BNS-VNLSH24
Нет на складе
150 грн
Продано
Веник для бани Осина 2024 г
Код товара: BNS924418-2024
Нет на складе
100 грн
Продано
Веник для бани Вишня 2024 г
Код товара: BNS924405-2024
Нет на складе
100 грн
Продано
Запарка для бани Дуб, зверобой, донник
Код товара: BNS924756
Нет на складе
60 грн
Продано
Жадеит банный, шлифованный 5кг
Код товара: MBBUA415
Нет на складе
1 100 грн