Зимняя отапливаемая палатка «МОБИБА МБ-332»


Адресная доставка курьером "Новая почта" Тариф перевозчика
ВСЕСЕЗОННАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА БАНЯ «МОБИБА МБ-332». ТЕПЛО ЗИМОЙ И КОМФОРТНО ЛЕТОМ.
ДВУХСЛОЙНАЯ ЗИМНЯЯ ПАЛАТКА «МОБИБА МБ-332».
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПАЛАТКИ «МОБИБА МБ-332»
- Усиленный каркас палатки «МОБИБА МБ-332», диаметр труб 16 мм.
- Внутренний тент палатки «МБ-332» из прочной ткани Oxford Ripstop
- Внешний тент палатки «МБ-332» из непромокаемой ткани Oxford 240Т
- Дополнительная накидная крыша и набор крепких ветровых оттяжек
- Отстегивающаяся перегородка с распашной дверью
- 4 съемных окна, 2 москитных сетки, 4 заглушки
- Сумка для транспортировки и хранения палатки
- Ремкомплект (2 куска ткани размером 20х20 см.)
- Инструкция по эксплуатации
«Мобиба МБ-332» - является многофункциональным изделием, сочетающим в себе отапливаемую жилую палатку, мобильную баню и надежную палатку для зимней рыбалки/охоты. Комфортное проживание в любых погодных условиях. Общий вес «МБ-332» всего 26,5 кг.
Представляем комфортную всесезонную отапливаемую палатку и мобильную баню для круглогодичной эксплуатации. Мобиба «МБ-332» относится к классу профессиональных мобильных бань с усиленным каркасом замкнутой схемы и нижней обвязкой по периметру. Является представителем концепции «два в одном». Мобиба «МБ-332» представляет собой двухслойную зимнюю палатку с двумя окнами со шторками и застёгивающимися вентиляционными окнами по торцам, имеет внутри отстёгивающуюся перегородку с дверью, которая позволяет разделять однообъёмное внутреннее пространство на две части: парильное помещение и тамбур.
Покупая данное изделие, Владелец получает одновременно просторную зимнюю отапливаемую палатку и комфортную мобильную баню. «МБ-332» идеально подходит для любого пляжного отдыха. Для выезда на природу в любое время года на несколько дней. «Мобиба МБ-332» очень понравится охотникам для зимовья и рыбакам, которым необходимо скрыться от ветра и заниматься своим любимым делом. В ней можно спокойно переночевать компании из 2-4 человек в комфорте несколько ночей.
Максимальная продуманность и внедрение ряда технических решений во всепогодную мобильную баню - палатку «Мобиба МБ-332» в сочетании с высокимкачеством комплектующих (используемых при производстве всех изделий Мобиба и Роснар) сделают вашу экспедицию, службу, зимовье, охоту, рыбалку или просто отдых на природе комфортным, запоминающимся и безопасным:
Характеристики отапливаемой зимней всесезонной палатки «Мобиба МБ-332»:
- В развёрнутом состоянии: 3150х1990х1990 мм.
- В транспортном состоянии: 125х40х30 см.
- 1 транспортная сумка. Вес: 26,5 кг.
- Вместимость: 4 человека
- Жилая площадь: 6,3 кв.м.
- Прочный каркас из авиационного сплава Д16Т, диаметр труб каркаса 16 мм
- 2-х слойный тент с хорошим натяжением, системой сквозной и приточной вентиляции
- Дополнительная накидная крыша из более плотной ткани Oxford
- Удобная распашная входная дверь
- 2 разделки дымохода
ВЕТРОУСТОЙЧИВОСТЬ ДО 25 М/С (90 КМ/Ч)
Палатки Мобиба и Роснар с замкнутым каркасом (Мобиба МБ-22М, МБ-332, МБ-442 и МБ-442 М2, МБ-552 М2, Роснар Р-34, Р-63, Р-75) способны выдерживать порывы ветра до 25 м/с (90 км/ч) при условии надежного и тщательного крепления на ВСЕ ветровые оттяжки и укладке камней (или других тяжелых предметов) на внешний фартук изделия.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПАЛАТКИ «МОБИБА МБ-332»
Данное изделие представляет собой двухслойную зимнюю палатку с двумя окнами со шторками и застёгивающимися вентиляционными окнами по торцам, имеет внутри отстёгивающуюся перегородку с дверью, которая позволяет разделять однообъёмное внутреннее пространство на две части: парильное помещение и тамбур. Палатка оснащёна каркасом из дюралюминиевых трубок и элементами для использования мощной портативной дровяной печи.
«Мобиба МБ-332» оборудована на крыше двумя разделками дымовой трубы, из нержавеющей стали, позволяющими устанавливать печь либо в парильном отделении, либо у входа, тем самым, изменяя функциональность помещения палатки, и увеличивая её внутреннее пространство для использования в качестве «жилого модуля».
«МБ-332» имеет уникальный дверной узел, оснащённый гермоклапаном, который позволяет, при необходимости, быстро покинуть палатку, а так же предотвращает открывание двери ветром и изолирует дверной проём от попадания дождя и снега.
Данное изделие дополнительно комплектуется накидной крышей с одной разделкой, для защиты от протекания дождя через разделку парильного отделения, в режиме – «жилой модуль». В местах установок печи, имеются окна для притока воздуха, обеспечивающего её эффективную работу.
Крыша палатки имеет форму купола, что обеспечивает возможность свободно перемещаться внутри в полный рост, не только в центре, но и у стен палатки. Проклеенные швы внешнего тента предотвращают возможность проникновения осадков.
Внутренний тент оснащён завязками, для возможности крепления осветительных приборов на потолке и перекладин под одежду, на стенах.
Палатка не имеет дна. Это конструктивное решение позволяет уходить излишкам воды, во время банных процедур, в грунт. Нижняя часть тента оснащена фартуком. Присыпая фартук с внешней стороны тента песком, снегом, либо нагружая камнями, можно обеспечить не только герметичность палатки, но и зафиксировать тент на грунте.
Для предотвращения опрокидывания тента порывами ветра, изделие оснащено петлями ветровых оттяжек, при помощи которых, посредством шнуров, палатку можно привязать к окружающим камням, брёвнам, или вбитыми в грунт кольями.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЗИМНЕЙ ОТАПЛИВАЕМОЙ ПАЛАТКИ ПАЛАТКИ «МОБИБА МБ-332»
- Рекомендуем для круглогодичного проживания в качестве временного жилья в полевых условиях компании из 3-4 человек.
- Отлично подходит для зимовья компании из 3-4 рыбаков, охотников и геологоразведчиков.
- Подходит для использования в любое время года группой туристов, альпинистов или путешественников из 3-4 человек.
- Рекомендуем для банных процедур в любом месте: на даче или на природе, в лесу, у реки или у моря или даже во дворе своего дома.
С продукцией Мобиба Ваша баня будет всегда с Вами.
В палатке «МОБИБА МБ-332» вы точно не замерзните в любой мороз. 2-х слойный тент палатки с возможностью установки 2-х печей и комплект теплого пола обеспечат вам комфортные условия даже в -50°С!
К «МБ-332» РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКАЗАТЬ ОПЦИИ
Для ночлега и проживания (в том числе и в зимний период):
1. Печь «Согра-3» для комфортного проживания в любое время года
2. Пол ПВХ. Защищает от проникновения в палату насекомых и влаги.
3. Комплект теплого пола «ПУ-332». Сможете ходить в тапочках в -25°С
4. Удобную складную кровать «КС-350» для ночлега в любой мороз.
5. Фирменный спальный мешок «Мобиба» для комфортного ночлега
Для банных процедур и использования в качестве мобильной бани:
1. Банная печь-каменка активного горения «Медиана-5»
2. Банная парогенерирующая печь «Гравицапа КЦ-3» или «Паробомба».
3. Складной полок «ПС-700», в качестве верхнего полка при банных процедурах. Дополнительно может использоваться как переносной стол.
4. Складной полок «ПС-350» или «ПСН-350» в качестве нижнего полка при банных процедурах.
И для банных процедур и для ночлега:
1. Комплект колышков «6/350» для крепления палатки.
2. Искрозащитная накидка «ИЗН-332», которая полностью предотвращает прожоги на тенте палатки от возможных искр и хлопьев сажи.
Максимальная продуманность и внедрение ряда технических решений во всепогодную мобильную баню - палатку «Мобиба МБ-332» в сочетании с высоким качеством комплектующих (используемых при производстве всех изделий Мобиба и Роснар) сделают вашу экспедицию, службу, зимовье, охоту, рыбалку или просто отдых на природе удобным, комфортным, запоминающимся и безопасным :)
Сопутствующие позиции
УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА БАННЫМИ ПРОЦЕДУРАМИ
Применение банных процедур является замечательным способом для укрепления здоровья человека. Для того, чтобы чувствовать себя бодрым, полным жизненной энергии и повысить сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, всем нам необходим хороший иммунитет.
Укрепить иммунитет позволяют банные процедуры и закаливание. Воздействие высоких и низких температур в сочетании с определенной влажностью воздуха активизирует все системы организма и улучшает обмен веществ, вследствие чего повышается сопротивляемость организма простудным заболеваниям. Кроме того, происходит своего рода закаливание.
Еще в давние времена люди обратили внимание, что на здоровье человека оказывают благотворное влияние контрастные температуры .Это подтверждено и современными исследованиями . Так, если разгоряченный баней человек сразу же окунается в снег или в прорубь, то организм реагирует на это выделением огромного заряда энергии. При этом происходит сильнейшая активизация жизненных сил .
Полезны подобные банные процедуры для мужчин и для женщин с малоактивным образом жизни. К тому же при регулярном проведении подобная закалка позволит увеличить иммунные силы организма, улучшив защиту от простудных и воспалительных заболеваний .